IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Луговская СОШ

Тюменский район, с. Луговое, ул. Плодовая, д. 7 стр. 1
+7 (3452) 771-070
lug@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

  • hug.jpg
  • IMG_2505.JPG
  • Slaid1.jpg
  • Slaid2.jpg
  • Slaid3.jpg

День домашних животных

в Луговской школе проведена акция «Я и мои животные»...

 💚В мире высоких технологий нет более беспомощных существ, чем животные: дикие или домашние — их жизнь во многом зависит от человека, его деятельности и бесцеремонного вторжения в природу.
💚День защиты животных призван напомнить об ответственности, которую мы несем за других обитателей планеты.
💚Всемирный день защиты животных охватывает всех живых существ и уникальные проблемы каждого вида. Этот праздник многонациональный — любовь и уважение к братьям нашим меньшим не зависят от возраста, пола, цвета кожи, этнографических признаков и религиозной принадлежности.
💚Каждый год 4 октября отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ. Его празднуют в России и еще нескольких десятках стран. В 2022 году по всему миру проходят акции и благотворительные мероприятия, посвященные этому дню.
💚А 30 ноября весь мир отмечает ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.
💚Именно к этим датам в Луговской школе проведена акция «Я и мои животные», условием которой было сфотографировать, как ученики нашей школы каждый день заботятся о любимых питомцах.
💚Надеемся, что проведенная акция поможет пробудить в сердцах людей любовь и сострадание не только к тем животным, которые живут рядом с ними в домах, но и к тем, которых равнодушно бросили их хозяева, к тем, которые остались на улице по другим причинам или к тем, которые могут вымереть из-за бесконтрольной техногенной деятельности человека..

#МАОУЛуговскаяСОШ #образование72 #ДЕНЬЗАЩИТЫЖИВОТНЫХ #ДЕНЬДОМАШНИХЖИВОТНЫХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Top