IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Луговская СОШ

Тюменский район, с. Луговое, ул. Плодовая, д. 7 стр. 1
+7 (3452) 771-070
lug@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

  • hug.jpg
  • IMG_2505.JPG
  • Slaid1.jpg
  • Slaid2.jpg
  • Slaid3.jpg

День Матери

Какое слово все люди произносят первым в своей жизни? Конечно же - МАМА!!!

Ребята Луговской школы от всей души поздравляют своих любимых мам - с Днём Матери.❤🥰🌹👩‍👧‍👦
Самое святое, что есть в нашей жизни - это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель😇 всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь мы чувствуем еще задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная. Куда бы мы не уехали, как бы нам тяжело не было, ее забота и любовь с нами навсегда.
Наши мамы самые самые...... ❤❤❤
#МАОУЛуговскаяСОШ #образование72 #навигаторыдетства #деньматери #Росдетцентр #РДШ #навигаторыдетства72

 

Какое слово все люди произносят первым в своей жизни? Конечно же, это слово "мама". И нет для нас ближе, дороже и роднее человека, чем мамочка! Приближается праздник - День матери и учащиеся 1А класса готовятся поздравлять своих мам. Ребята сделали своими руками открытки, которые станут прекрасным, душевным и приятным подарком для любимых мам. День матери - прекрасный праздник, всем мамам низкий наш поклон. Пусть в их глазах сияет счастье и будет чистым небосклон!
#МАОУЛуговскаяСОШ#Тюменскийрайон

В последнее воскресенье ноября в России празднуют День Матери. Мама - это самый родной и близкий в жизни каждого человек. Поэтому самым лучшим для нее сюрпризом в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Ребята 4б класса тоже не прошли мимо этого праздника и изготовили подарки для своих любимых мам и бабушек.
#МАОУЛуговскаяСОШ#образование72

МАМА ― дорогой и родной человек, который дал нам жизнь, научил мудрости и благословил на добрые дела и начинания. Уроки матери остаются главными на жизненном пути, а ее любовь ― надежным оберегом. Поэтому красивые пожелания маме ― лишь малая толика того, что вы в состоянии для нее сделать.
Каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ ― образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Спешите говорить своим мамам, что любите их, спешите говорить нежные и добрые слова.
Ребята из нашей школы классов постарались и приготовили музыкальные поздравления для своих любимых и родных ангелов-хранителей - для своих мам ❤❤❤
#МАОУЛуговскаяСОШ #образование72 #деньматери

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Top